357808, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, Дорожная улица, дом 28

8 (87951) 4-18-53, detsad.petyshok@yandex.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №19 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" СТ. НЕЗЛОБНОЙ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ"

Досвидание лето!

Август месяц на исходе,
Осень уж вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу
Ту, что Осень всем несёт.
Как могло старалось Лето,
Оно всем тепло дарило,
По дворам и переулкам
Запахи цветов носило.
Люди рады были Лету,
Все стремились отдохнуть,
Лето всех благословляло,
Провожая в добрый путь.
А теперь пора настала,
Лето покидает нас.
"До свидания, наше Лето!
В добрый путь и в добрый час!"

31.08.2022 в детском саду прошел праздник «Досвидание лето». В гости к детям заглянули Лето и Баба Яга, которые произвели много радостных впечатлений. Вместе с ними детки пели и танцевали: «Кап-кап дождик идёт»;  играли в игры «Солнышко и дождик», «Соберите тучку»; «Не намокни под дождём»
                  Дети отлично повеселились, рассказали обо всем, чем занимались летом. За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа